Алексей Кудашов: Эта победа очень важна в психологическом плане

Главный тренер мытищинского «Атланта» Алексей Кудашов поделился своими мыслями о победном для своей команды матче с «Витязем» (3:1).

Главный тренер мытищинского «Атланта» Алексей Кудашов поделился своими мыслями о победном для своей команды матче с «Витязем» (3:1).

«Главное, мы очень довольны именно тремя очками, которые заработали. Это именно тот случай, когда при не самой яркой игре одержали победу.  Она очень важна была в психологическом плане. Предыдущие встречи по содержанию были куда лучше, но они все были проиграны. А сегодня наоборот - неяркая игра при трех очках», - сказал Кудашов.

Этой победой «Атлант» прервал серию из пяти проигранных матчей подряд. Команда продолжает бороться за место в плей-офф, занимая 12 место с 57 очками. «Витязь» расположился на две позиции выше, опережая своих сегодняшних обидчиков на три балла.

Следующу игру «Атлант» проведет 17 января, у себя дома, против «Локомотива». А «Витязь» отправится в Минск на поединок с местным «Динамо». 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей