Артем Тернавский: После матча с «Йокеритом» мне сказали собирать вещи и освободить рабочее место
Защитник Артем Тернавский покинул нижегородское «Торпедо». Он рассказал, почему ему пришлось расторгнуть контракт с клубом.
Сразу после завершения матча с «Йокеритом» во вторник мне сказали, чтобы я собирал вещи и освободил рабочее место. Сказали без лишних объяснений - четко и конкретно, мотивируя тем, что молодые хоккеисты команды играют лучше меня. С этим я в принципе был согласен, поэтому даже спорить не стал.
В «Торпедо» я старался по максимуму делать все, что от меня зависит, просто этот сезон у меня с самого начала не задался. Но я старался, искал в себе силы… Не получилось, не сложилось. И в какой-то степени я даже рад, что «Торпедо» со мной рассталось, потому что я уже не мог находить в себе внутренние резервы, чтобы прибавить в игре», - цитирует Тернавского «Р-Спорт».
В нынешнем сезоне 31-летний Артем Тернавский провел четыре матча за «Торпедо» и не заработал ни одного очка. Ранее он провел 11 матчей за «Югру» с аналогичным показателем.





