Московское «Динамо» набрало 100 очков, обыграл «Сочи»

Хоккеисты московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли ХК «Сочи».
28 января 2015 21:42
автор: Владислав Усачев

Хоккеистымосковского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли ХК «Сочи».

Матч прошел вМоскве и завершился со счетом 3:0 (1:0 1:0 1:0) в пользу хозяев льда.

На 18-й минутеКонстантин Глазачев открыл счет, а 34-й оформил дубль. В обоих случаях ассистентомфорварду выступил Егор Дугин. Итоговый счет на 53-й минуте установил КаспарсДаугавиньш.

Отметим, чтообе команды получили по пять двухминутных штрафов, но все шайбы были заброшеныв полных составах.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, «Динамо» одержало вторую победуподряд, набрало 100 очков и сократило отставание от «Йокерита». У «Сочи»,потерпевшего третье поражение кряду, осталось 68 очков. Южане ведут борьбу заплей-офф.