Московское «Динамо» набрало 100 очков, обыграл «Сочи»

Хоккеисты московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли ХК «Сочи».

Матч прошел в Москве и завершился со счетом 3:0 (1:0 1:0 1:0) в пользу хозяев льда.

На 18-й минуте Константин Глазачев открыл счет, а 34-й оформил дубль. В обоих случаях ассистентом форварду выступил Егор Дугин. Итоговый счет на 53-й минуте установил Каспарс Даугавиньш.

Отметим, что обе команды получили по пять двухминутных штрафов, но все шайбы были заброшены в полных составах.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, «Динамо» одержало вторую победу подряд, набрало 100 очков и сократило отставание от «Йокерита». У «Сочи», потерпевшего третье поражение кряду, осталось 68 очков. Южане ведут борьбу за плей-офф.