Динар Хафизуллин: Удивился вызову в сборную России

Защитник СКА Динар Хафизуллин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал поражение от «Слована» (1:2 Б) и рассказал о вызове в сборную.

Защитник СКА Динар Хафизуллин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал поражение от «Слована» (1:2 Б) и рассказал о вызове в сборную.

- «Слован» играл очень плотно, хорошо построил оборону. Надо было просто бросать и идти на ворота. Мы до последнего верили в победу. Моменты были.

- На днях в прямом эфире объявили состав сборной России на матчи Евротура. Удивились вызову в национальную команду?

- Я узнал о вызове именно в тот момент, когда объявляли по новостям. Раньше не знал, что попаду в состав. Конечно, я удивился. Меня ведь ни разу не вызывали в сборную России, играл только за молодежку.

- Состав на матчи против Чехии достаточно экспериментальный. Как оцените шансы?

- Будем биться за страну и радовать болельщиков, - сказал Хафизуллин в беседе с корреспондентом Spb,Sovsport.ru.

Напомним, СКА дома уступил «Словану» со счетом (1:2 Б). В составе армейцев шайбу забросил форвард Джимми Эрикссон, за словацкую команду отличился нападающий Ладислав Надь. Победный буллит на счету нападающего Томаша Нетика.

После 51-й игры подопечные Вячеслава Быкова занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 109 очков. «Слован» занимает последнее место с 59-ю очками.

Следующий матч СКА проведет 30-го января дома против «Атланта». Начало игры в 19:30.




Новости. Хоккей