«Авангард» обыграл по буллитам «Сибирь»

Омский «Авангард» победил новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой омичей в серии буллитов - 2:1.
11 февраля 2015 18:51
автор: Руслан Абушкин

Счет на 35-й минуте матча открыл нападающий гостей Сергей Широков. Хозяева сумели открыться на 57-й минуте усилиями форварда Алексей Копейкина.

В дополнительной пятиминутке команды не сумели отличиться. А победный буллит забросил Широков.

«Авангард» идет на четвертом месте в Восточной конференции, «Сибирь» расположилась на второй строчке.

Стоит отметить, что обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф КХЛ.

13 февраля омичи сыграют на выезде против новокузнецкого «Металлурга», а новосибирцы в этот же день примут астанинский «Барыс».