Антон Бурдасов: Для СКА матч с рижским «Динамо» был похож на плей-офф
Нападающий СКА-1946 Максим Николаев в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о победе над «Динамо СПБ» (4:2).
- Игра была тяжелая. Соперник непростой. Во втором периоде удалось сдержать счет, а в третьем - после двух пропущенных голов, смогли переломить игру.
- Было ли в игре команды что-то, чем вы остались недовольны?
- В принципе нет. Все старались, боролись, отдавались игре на сто процентов. Всем ребятам хочу сказать спасибо за игру.
- Какие слабые и сильные стороны вы можете выделить в игре «Динамо» по итогам этого матча?
- Нам сегодня тренеры сказали, что они плохо переходят из атаки в оборону, чем мы смогли воспользоваться,- отметил Николаев в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.
Напомним, в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ СКА-1946 дома победил «Динамо СПб» со счетом 4:2 (1:0, 1:0, 2:2).
В составе армейцев отличились Иван Ларичев, Виктор Комаров, Максим Николаев и Александр Барабанов. За «Динамо» шайбы забросили Никита Куракин и Ахмед Гимбатов.
Напомним, завтра, 13-го февраля состоится второй матч между командами.
Встреча пройдет в СК «Юбилейный» и начнется в 19:00.





