Роман Ротенберг: Панарин скоро вернется в строй
Травма нападающего СКА Артемия Панарина оказалась
не слишком серьезной. Об этом заявил вице-президент клуба Роман Ротенберг.
«Мы сожалеем, что Артемий выбыл из строя. Он является одним из самых ярких игроков нашей команды. Мы видим, что у него большое будущее в хоккее.
Он показывает высокий уровень игры, является нашим лидером, но при этом наша команда должна быть сильна даже когда получают травмы лидеры, именно для этого мы и создавали резерв.
Слава Богу, у Панарина не такая серьезная травма, в ближайшее время он вновь выйдет на площадку и будет играть», - сказал Ротенберга «Р-Спорт».
Отметим, что Артемий Панарин не смог доиграть из-за травмы матч с рижским «Динамо». Его команда победила в этой игре со счетом 3:1. СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 118 очков. Панарин в нынешнем сезоне провел 54 матча за СКА и заработал 62 (26+36) очка.





