Зинэтула Билялетдинов: Недоработали в буллитах, потому и проиграли

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от челябинского «Трактора».

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от челябинского «Трактора».

«Я считаю, что очень хорошая игра была. Думаю, что она всем понравилась. Команды играли очень интересно, создали много моментов, но голов не было. Игра и шла до забитой шайбы. К сожалению, мы пропустили в меньшинстве, такую не очень хорошую шайбу, но успели сравнять. Что касается буллитов – мы не сработали, поэтому результат плачевный.

Кого считаю фаворитом предстоящего розыгрыша Кубка Гагарина? Я считаю, что сейчас очень много команд, которые реально могут претендовать на это звание. Это и ЦСКА, и «Динамо», и «Магнитка», и «Трактор», и мы… Все команды достаточно сильные, и от каждой можно ожидать, поэтому конкретно очень сложно сказать», - заключил Билялетдинов.

Несмотря на поражение, казанцы остались на лидирующей позиции в Восточной конференции. Следующую игру команда из столицы Татарстана проведет 20 февраля, в Ханты-Мансийске, против «Югры». 

Источник: ХК «Трактор»
Новости. Хоккей