Исполнительный директор РФСО «Локомотив»: Цель ярославского «Локомотива» - Кубок Гагарина
Исполнительный директор РФСО «Локомотив» Илья Вдовин заявил, что цель ярославского «Локомотива» в нынешнем сезоне является победа в Кубке Гагарина.
«Перед ярославским «Локомотивом» стоит задача по итогам сезона выиграть золотые медали, поскольку мы все помним, как гремел хоккейный «Локомотив» в прежние годы. И я уверен, что если бы не трагедия, произошедшая с командой (в сентябре 2011 года в авиакатастрофе в Ярославле погибли 44 человека, среди которых было 37 игроков, тренеров и работников клуба), клуб в предыдущих сезонах наверняка был бы среди медалистов. Поэтому перед «Локомотивом» в нынешнем сезоне стоит задача выиграть золото», - заявил Вдовин.
Напомним, что на данный момент, за одну игру до конца регулярного чемпионата, железнодорожники занимают шестое место в Западной конференции, отставая на два очка от минского «Динамо». Наиболее вероятным соперником ярославцев в первом круге плей-офф является московское «Динамо».





