«Лос-Анджелес» обыграл «Сан-Хосе» в матче на улице

«Лос-Анджелес» одержал победу над «Сан-Хосе» (2:1) в матче в рамках «Стадионной серии». Игра состоялась в Санта-Кларе (Калифорния) на арене футбольного клуба «Сан-Франциско 49» Levi’s Stadium, который вмещает 75 тысяч зрителей.
22 февраля 2015 09:04
автор: Антон Липкин

«Лос-Анджелес»одержал победу над «Сан-Хосе» (2:1) в матче в рамках «Стадионной серии». Игра состояласьв Санта-Кларе (Калифорния) на арене футбольного клуба «Сан-Франциско 49» Levi’s Stadium, который вмещает 75 тысяч зрителей.

На третьей минуте первый гол в матче забил «королей» КайлКлиффорд. За 64 секунды до перерыва защитник «акул» Брент Бернс сравнял счет.Победу номинальным гостям принес словацкий нападающий Мариан Габорик.

Этот матч стал единственным в сезоне в рамках «Стадионнойсерии». При этом в предыдущем сезоне было четыре таких матча. 25 января «Анахайм»победил «Лос-Анджелес» на Dodger Stadium(3:0). На следующий день «Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси» (7:3) на знаменитом Yankee Stadium. Там же 29 января «Рейнджерс»нанесли поражение «Айлендерс» (2:1). А 1 марта «Чикаго» был сильнее «Питтсбурга»(5:1) на Soldier Field.

В следующем году запланированы два матча. В феврале на улицесостоятся матчи «Миннесота» – «Чикаго» и «Колорадо» – «Детройт».