Владимир Юрзинов: Финансирование «Салавата Юлаева» есть и будет

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов заявил, что финансирование команды продолжится и клубу необходимо показывать положительный результат.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов заявил, что финансирование команды продолжится и клубу необходимо показывать положительный результат.

Напомним, что «Салават Юлаев» обыграл новокузнецкий «Металлург» (4:1) и вышел на седьмое место в турнирной таблице.

«Сегодня на исход матча повлияло исполнительское мастерство наших защитников, они три шайбы забросили. Я говорил перед этим матчем, что у нас есть вещи, над которыми надо работать. Надо двигаться к играм плей-офф. У соперника очень хорошая команда. Мы уже пять матчей с ними в этом сезоне сыграли, как родные практически. Нам нужно посмотреть видео момента, в котором Хейккинен получил травму. Просто арбитр сказал, что это был несчастный случай. Надо посмотреть, какой там был несчастный случай.

Сказались ли на игре команды изменения в руководстве клуба? Вчера я встречался с членами правления клуба. Мне сказали, что финансирование у нас есть и будет, команде нужно добиваться результата», — цитирует наставника пресс-служба «Салавата».

Новости. Хоккей