Андрей Сафронов: С основным вратарем пока не определились

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов - о том, кто станет основным вратарем бело-голубых в Кубке Гагарина.
26 февраля 2015 23:07
автор: Дмитрий Пономаренко

Генеральный директор московского «Динамо» АндрейСафронов - о том, кто станет основным вратарем бело-голубых в Кубке Гагарина.

- Раньше «Динамо» всегда подходило к плей-офф четкозная, что основной голкипер команды – Еременко. Но в этом сезоне он много матчепропустил из-за травмы. А Лазушин и Шарыченков неплохо себя проявили, выйдя назамену.

- Правильно. Поэтому у нас есть сейчас три хороших вратаря.Но ситуация тяжелая. И перед тренерами, и перед руководством стоит серьезнаязадача – кому доверить ответственный пост уже в начале плей-офф. Скажу честно –пока мы не определились.

Напомним, что на протяжении трех предыдущих сезоновворота динамовцев в плей-офф защищал Александр Еременко. Но в четверг он непринимал участия в открытой тренировке бело-голубых.

Свой первый поединок в Кубке Гагарина динамовцы проведутв пятницу 27 февраля в «Лужниках», где сыграют с «Локомотивом».