Андрей Локтионов: Выиграли, потому что у «Динамо» не было курьезных голов

Форвард «Локомотива» Андрей Локтионов объяснил, что помогло команде победить московское «Динамо» (2:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции.

«Выиграли, потому что не было курьезных голов, как вчера. Мы не дали им это сделать», – приводит Р-Спорт слова Локтионова.

Напомним, в первом периоде форвард «Локомотива» Сергей Плотников реализовал большинство на 17-й минуте.

Латышский форвард «Динамо» Мартиньш Карсумс сравнял счет на 49-й минуте. Но через три минуты натурализованный белорус Джефф Плэтт забил второй гол в ворота голкипера «Динамо» Александра Лазушина.

Таким образом, после двух матчей счет в серии стал равным (1-1).

Добавим, в пятницу «Динамо» одержало волевую победу (3:1).

Третий матч серии пройдет в понедельник в Ярославле.

Источник: «Р-Спорт»