Алексей Жамнов: Кузнецов адаптировался в НХЛ под крылом Овечкина

Глава селекционной службы сборной России Алексей Жамнов пообщался с форвардами «Вашингтона» Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым.

Глава селекционной службы сборной России Алексей Жамнов пообщался с форвардами «Вашингтона» Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым.

- Столица США и вся лига, по-прежнему болеют Овечкиным, - приводит слова Жамнова официальный сайт ФХР. - Отмечу, что капитан нашей золотой сборной-2014 играет очень стабильно и эффектно. Можно сказать, что под крылом Овечкина уже практически адаптировался Евгений Кузнецов. Кстати, вчера с Кузнецовым много говорили о том, где этот разносторонний нападающий еще может прибавить – чтобы выйти в лиге на ведущие роли. Надеюсь, Евгению пригодилась пара моих советов – как бывшего центрфорварда. 

Вообще все наши легионеры селекционную службу только порадовали. Радует, что ребята нас ждали, что встречи с представителями сборной в ходе длинного и трудного сезона им нужны. Пожалуй, пока была только одна накладка, да и то транспортная. Из-за непогоды в столице США отменили все самолеты из Нью-Йорка в Вашингтон, и на столичный отрезок турне пришлось добираться на поезде.

Новости. Хоккей