СКА обыграл «Торпедо» и снова вышел вперед в серии

Хоккеисты СКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина обыграли нижегородское «Торпедо».

Хоккеисты СКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина обыграли нижегородское «Торпедо».

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 4:2. В их составе по две шайбы забросили Евгений Дадонов и Илья Ковальчук. У хозяев отличились Войтек Вольски и Вадим Краснослободцев. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу армейцев.

Напомним, в двух первых матчах серии в Санкт-Петербурге команды обменялись победами. Сначала выиграл СКА – 6:3, а потом «Торпедо» - 2:1. Следующий матч противостояния до четырех побед пройдет в Нижнем Новгороде 3 марта и начнется в 19:30 мск.

По итогам регулярного чемпионата СКА занял второе место в Западной конференции, набрав в 60 играх 123 очка. «Торпедо» финишировало седьмым, набрав 90 очков.

По ходу регулярного чемпионата СКА и «Торпедо» встречались два раза. Дважды верх брали армейцы – 5:2 и 1:0Б.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Торпедо» - СКА.

Новости. Хоккей