Дэйв Кинг: Локтионов получил небольшое повреждение

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дэйв Кинг признался, что форвард Андрей Локтионов получил небольшую травму в матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги против московского «Динамо».

«Тяжелое испытание было сегодня. Хочу поблагодарить игроков за старание, за самоотдачу. Локтионов? Он получил небольшую травму», - приводит «Р-Спорт» слова Кинга.

Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Причем для выявления победителя командам пришлось играть овертайм. В нем победу хозяевам принес точный бросок Даниила Апалькова. В основное время встречи заброшенными шайбами обменялись Мартин Тернберг и Сергей Соин. На 62-й минуте нападающий «Локомотива» Кирилл Капустин не смог реализовать буллит. Отметим, что нападающий «Локомотива» Сергей Плотников еще в первом периоде заработал 29 минут штрафа.

Напомним, в двух первых матчах серии в Москве команды обменялись победами. Сначала выиграло «Динамо» - 3:1, а потом «Локомотив» - 2:1. Следующий матч противостояния до четырех побед пройдет в Ярославле 3 марта и начнется в 19:30 мск.

По итогам регулярного чемпионата «Динамо заняло третье место в Западной конференции, набрав в 60 играх 123 очка. «Локомотив» финишировал шестым, набрав 97 очков.

Источник: «Р-Спорт»