Александр Радулов: Мы знаем, как будет играть «Йокерит»
Нападающий ЦСКА Александр Радулов поделился ожиданиями от противостояния с финским «Йокеритом» в полуфинале Западной конференции.
- После серии с «Сочи» в первом раунде мы нормально отдохнули, потренировались, поработали. В этой паузе было важно залечить раны, в хоккее без травм никуда.
Мы знаем, как будет играть «Йокерит», и готовимся, исходя из этого. Будет интересный хоккей, постараемся победить, - приводит слова Радулова агентство «Р-Спорт».
На счету Радулова 4 (2+2) очка в плей-офф. 28-летний форвард стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата, набрав 71 (24+47) очков в 46-ти матчах. Напомним, ЦСКА победил в «регулярке».
Армейцы в первом раунде плей-офф КХЛ прошли «Сочи» - 4-0 в серии. «Йокерит» переиграл минское «Динамо» - 4-1 в серии.
Первые матчи до четырех побед пройдут 12 и 13 марта в Москве.





