«Флорида» Куликова обыграла «Каролину» Семина

Хоккеисты «Каролины» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».

Хоккеисты «Каролины» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».

Встреча, прошедшая в Роли на «Пи-Эн-Си-Арене», завершилась победой гостей со счетом 2:0. В их составе точные броски нанесли Брэндон Пирри и Дэйв Болланд, поразивший пустые ворота.

Российский вратарь хозяев Антон Худобин провел весь матч в запасе. Его соотечественник и одноклубник Александр Семин отыграл девять минут и результативными действиями не отметился. Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 16 минут, нанес один бросок в створ соперника и заработал нулевой показатель полезности.

Таким образом, «Флорида» одержала третью победу подряд, набрала 76 очков и вышла на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Каролины» осталось 58 очков – она идет 15-й на Востоке.

В следующих играх регулярного чемпионата «Каролина» 16 марта в 00:00 (мск) в гостях сыграет с «Коламбусом», а «Флорида» 16 марта в 00:00 (мск) на выезде встретится с «Рейнджерс».

Новости. Хоккей