11:04, 15 марта 2015

Майк Джонстон: Малкин сможет сыграть в воскресенье против «Детройта»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон считает, что травма российского форварда Евгения Малкина не слишком серьезна.

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон считает, что травма российского форварда Евгения Малкина, полученная накануне в матче с «Бостоном», не слишком серьезна.

Напомним, что накануне Евгений Малкин в первой же смене столкнулся с форвардом «Брюинз» Крисом Келли и заработал повреждение «нижней части тела». В середине первого периода Малкин вернулся на скамейку «пингвинов» и даже продолжил матч, но на второй период уже не вышел. Игровое время россиянина составило 4.15 минуты.

В итоге «Питтсбург» всухую проиграл «Брюинз» (0:2). А «медведи» одержали семь побед в последних восьми матчах и закрепились в зоне плей-офф.

После матча главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон заявил, что по его мнению, Малкин сможет сыграть в воскресенье против «Детройта».

Новости. Хоккей