Зинэтула Билялетдинов: У «Авангарда» хорошая атака. А у нас любимый стиль – оборонительный

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов – о победе над «Авангардом» (2:0) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов – о победе над «Авангардом» (2:0) в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

- Мы готовились к этому матчу и выполнили задачу, - заявил Билялетдинов на официальном сайте «Авангарда». - Казань выиграла в своем любимом оборонительном стиле? Ну, давайте считать, что это так.

- Как вам удается не пропускать шайб уже в двух матчах? Это связано с тем, что в составе соперника не хватает многих ведущих игроков?

- Не могу сказать, что соперник играет плохо. У «Авангарда» хорошая атака. И омская молодежь показывает неплохой хоккей. Это хорошая команда. А почему не пропускаем вам уже сказали. Стиль у нас такой – оборонительный.

Напомним, что после трех матчей счет в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса». Четвертый матч пройдет во вторник в Омске.

Новости. Хоккей