«Красная Армия» обыграла МХК «Спартак» и сократила отставание в серии

«Красная Армия» победила МХК «Спартак» (5:2) в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова.

К 22-й минуте матча армейцы выигрывали со счетом 3:0 после точных бросков Кирилла Ковалевского, Андрея Кузьменко и Павла Подлубошнова.

После третьего пропущенного гола главный тренер МХК «Спартак» Вадим Епанчинцев произвел замену вратаря. Место Всеволода Кондрашова занял Александр Трушков.

Действующему обладателю трофея удалось сократить отставание до двух шайб. В конце второго периода Александр Ремов реализовал буллит, а на 49-й минуте Сергей Алексеев забросил вторую шайбу.

Но гости быстро лишили матч интриги. За две минуты Кузьменко и Георгий Сергеенко дважды переиграли Трушкова.

После этого матча счет в серии стал 2-1 в пользу МХК «Спартак».

Напомним, команды играли в финале прошлогоднего розыгрыша.

Четвертый матч серии до трех побед пройдет 18 марта в Сокольниках.