Владимир Тарасенко: Я крестный у Антона Бурдасова

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко дал интервью корреспонденту Sovsport.ru Игорю Макаренко после победы в гостях над «Калгари» (4:0).

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко дал интервью корреспонденту Sovsport.ru Игорю Макаренко после победы в гостях над «Калгари» (4:0).

- А с товарищами по сборной России вы на связи?

- Ну да. Не так много с Женей Кузнецовым, но с Димой Орловым поддерживаем связь постоянно. Я – крестный у Антона Бурдасова, радует и Артемий Панарин, с которым я жил в одном номере в Буффало во время МЧМ-2011. У нас была хорошая компания во время того молодежного чемпионата мира. Мы дружим до сих пор, и я рад, что у ребят нормально складывается сезон.

- Бурдасов и Панарин как раз в СКА. На Западе у меня много друзей, на Востоке – отец и родной город. А если СКА и «Сибирь» встретятся в финале?

- Тут двоякое чувство. Болеешь и по-семейному, и за друзей. Пусть победит сильнейший.

Новости. Хоккей