Валерий Каменский: Сошников может сразу заиграть в «Торонто»

Президент подмосковного «Атланта» Валерий Каменский считает, что нападающий команды Никита Сошников, подписавший контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Торонто», при определенных условиях может пробиться в основной состав клуба уже в следующем се

Президент подмосковного «Атланта» Валерий Каменский считает, что нападающий команды Никита Сошников, подписавший контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Торонто», при определенных условиях может пробиться в основной состав клуба уже в следующем сезоне.

«Сошников только-только раскрылся, считаю, что он окреп бы, если бы поиграл еще год в России, превратился в готового мастера и мог бы уехать уже лидером. Сейчас у него двусторонний контракт, и, скорее всего, он будет играть в фарм-клубе, где из него будут делать игрока. Конечно, хочу пожелать Никите пробиться в основу, и не думаю, что это нереально сделать в первый же сезон», - приводит «Р-Спорт» слова Каменского.

Сошников в субботу подписал двусторонний контракт сроком на три сезона с «Торонто». Сошников в сезоне-2014/15 выступал за подмосковный «Атлант». В 57 матчах КХЛ он забросил 14 шайб и отдал 18 голевых передач.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей