Валерий Каменский: Сошников мог бы еще год поиграть в России
Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал информацию о том, что форвард Никита Сошников подписал контракт с «Торонто».
Президент «Атланта» Валерий
Каменский прокомментировал информацию о том, что форвард Никита Сошников
подписал контракт с «Торонто».
«Сошников только-только
раскрылся, считаю, что он окреп бы, если бы поиграл еще год в России,
превратился в готового мастера и мог бы уехать уже лидером. Сейчас у него
двусторонний контракт, и, скорее всего, он будет играть в фарм-клубе, где из
него будут делать игрока. Конечно, хочу пожелать Никите пробиться в основу, и
не думаю, что это нереально сделать в первый же сезон.
За лето можно вырасти,
накачать мышцы, пройти специальную программу, нет ничего невозможного – все
зависит от него. Удачи и успехов Сошникову», – сказал Каменский в интервью «Р-Спорту».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





