Кирилл Фастовский: Последний раз ходил с такой прической в студенческие годы

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский дал свое первое интервью с новой прической.

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский дал свое первое интервью с новой прической.

«Когда мы прошли «Трактор», кто-то из болельщиков вспомнил, что я на летней встрече с поклонниками пообещал побриться наголо, если «Сибирь» выйдет в финал конференции. Я просто пошутил в ответ на вопрос, что могу сделать, если «Сибирь» пройдет второй раунд. И вот чем это обернулось. Не рано ли? Теперь уже понятно, что рано. Но что поделаешь? Слово надо было держать.

В своей жизни только один раз ходил с такой прической, в студенческие годы. Но тогда был «ежик». С бородой пока не расстанусь, мы в «Сибири» придумаем другие акции. Не обязательно с моим участием.

Фото от меня ждет не только Дмитрий Квартальнов, но и Вячеслав Быков. Да и руководители клубов хотят посмотреть на меня в новом имидже», - сказал Фастовский.

Напомним, что в финале конференции «Сибирь» встретится с «Ак Барсом». Первый матч состоится 27 марта, в 19:30, в Казани.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей