Ансель Галимов: О Знарке слышал только хорошее

Форвард «Кузни» Ансель Галимов признался, что пока еще ни разу не общался лично с главным тренером сборной России Олегом Знарком.

Форвард «Кузни» Ансель Галимов признался, что пока еще ни разу не общался лично с главным тренером сборной России Олегом Знарком.

- С Олегом Знарком доводилось общаться? Что думаете об одном из самых харизматичных тренеров нашей лиги?

- Лично мы никогда не разговаривали. Но наслышан. И отзывы только хорошие. Знаю, что в его команде очень жесткая дисциплина. Надо слышать все, что говорят и выполнять требования тренера.

- Про Знарка говорят, что он относится к команде, как к собственной семье. Но стать для него «своим» не так-то просто…

- Вот сейчас у меня и будет время в Новогорске поработать под его началом. А потом я вам расскажу – принял он меня в «семью» или нет.

Игроки сборной соберутся в Новогорске в среду 25 марта, чтобы начать подготовку к чемпионату мира в Чехии. 

Новости. Хоккей