14:30, 29 марта 2015

Сергей Гимаев: Почему такой мастерюга как Червенка так ужасно исполнил штрафной бросок?

Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru о втором матче полуфинала Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА.

Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru о втором матче полуфинала Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА.

- У СКА было очень много моментов, включая штрафной бросок Червенки. Чего не хватает Питеру, чтобы одержать первую победу в серии?

- Прямого ответа нет, почему такой мастерюга как Червенка так ужасно исполнил бросок. Почему у него шайба ушла на метр в сторону, как он упал, что делал с клюшкой. Это был ключевой момент матча, но Червенка его непонятно как исполнил.

- Но ведь и ЦСКА не реализовал пятиминутное большинство в овертайме.

- Бригад большинства всего две, и они играли очень много. Радулов тоже был усталый. Видно, какие он жесткие передачи делал. Кстати, когда забили гол в овертайме, к счастью, после перерыва силы у Радулова были. Он исполнил передачу на одном дыхании, и Любимов очень здорово открылся, опередил защитников СКА.

Новости. Хоккей