Представитель МХЛ: «Алмаз» будет оштрафован

Уход «Алмаза» с площадки во время пятого матча четвертьфинальной серии с «Локо» Sovsport.ru попросил прокомментировать директора МХЛ по проведению соревнований Игоря Ромашина.

- «Алмаз» точно будет оштрафован, - заявил Ромашин. - Но на какую сумму, выясниться только после всех разбирательств. Мне надо поговорить с судьями, понять, за что они давали дисциплинарные штрафы игрокам череповчан.

Напомним, пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Харламова между ярославским «Локо» и череповецким «Алмазом» мог быть не доигран. Гости покинули площадку за 11 минут и 15 секунд до окончания третьего периода при счете 5:2 в пользу хозяев.

«Алмаз» в полном составе ушел с площадки в матче с «Локо»