«Монреаль» с Марковым дома обыграл «Оттаву»

Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Монреалем» и «Оттавой» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 4:3 в пользу «Монреаля».
16 апреля 2015 05:11
автор: Максим Кравченко

Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Монреалем» и «Оттавой»завершился победой хозяев. Итоговый счет – 4:3 в пользу «Монреаля».

В первом периоде «Оттава» открыла счет. Шайбу забросилМилан Михалек. Во втором периоде усилиями Торри Митчелла и Томаша Плеканецахозяева вышли вперед. Затем команды обменялись заброшенными шайбами –отличились Кайл Туррис и Ларс Эллер. Мика Зибанеджад вновь сравнял счет, нозатем Брайан Флинн вывел «Монреаль» вперед. В третьем периоде голов не было.

В составе «Монреаля» 21 минуту и 25 секунд на льдупровел Андрей Марков. Его команда повела в серии со счетом 1:0.