Михалев должен был возвращаться на поезде

Напомним, что заслуженный тренер России, член правления «Салавата Юлаева» Сергей Михалев погиб во вторник в автокатастрофе в Челябинской области, возвращаясь с похорон бывшего тренера «Трактора» Валерия Белоусова. Михалеву было 67 лет.

Известный тренер Сергей Михалев, погибший сегодня ночью в автокатастрофе, должен был возвращаться из Челябинска на поезде. Однако, по информации «Советского спорта», в последний момент предпочел ехать на автомобиле. Авария, унесшая жизнь тренера, произошла недалеко от города Аша.

- В «Салавате Юлаеве» все шокированы этой новостью, - сообщил источник в уфимском клубе, где Сергей Михалев до последнего времен работал спортивным директором. - Подробностей известно пока мало. Михалев ездил в Челябинск на похороны Валерия Белоусова и должен был возвращаться в Уфу на поезде, однако один из его друзей тоже ехал в Уфу и вызвался отвезти Сергея Михайловича. По нашей информации водитель остался жив. Сегодня Сергей Михайлович должен был вручать бронзовые медали женской команде «Агидель».

Естественно, церемонию отменили. 24 у нас намечался праздник в связи с окончанием сезона. Сейчас руководство клуба думает, как с этим быть. «Салават» займется организацией похорон, прощание, скорее всего, пройдет на «Уфа-Арене».  

Напомним, что заслуженный тренер России, член правления «Салавата Юлаева» Сергей Михалев погиб во вторник в автокатастрофе в Челябинской области, возвращаясь с похорон бывшего тренера «Трактора» Валерия Белоусова. Михалеву было 67 лет.

Новости. Хоккей