Валерий Каменский: Ушла целая плеяда великих тренеров: Тихонов, Белоусов, теперь Михалев

Член совета директоров КХЛ Валерий Каменский выразил соболезнования семье и близким заслуженного тренера Сергея Михалёва, погибшего сегодня в автокатастрофе.

Член совета директоров КХЛ Валерий Каменский выразил соболезнования семье и близким заслуженного тренера Сергея Михалева, погибшего сегодня в автокатастрофе.

«Уходит целая плеяда наших великих тренеров: Тихонов, Белоусов, теперь Михалев. Очень жаль. Я уверен, что весь хоккей будет помнить их. Нужно достойно проводить Сергея Михайловича в последний путь. Я считаю, что память таких людей нужно увековечивать - называть их именами улицы, ледовые дворцы, организовывать турниры, чтобы молодое поколение не забывало о них. Хочется выразить соболезнования родным и близким от всей лиги, от всего российского хоккея. Мне не довелось много работать с Сергеем Михайловичем, но всем нам известно, что он был прекрасным тренером, специалистом и просто хорошим человеком. Он внес большой вклад, воспитал много игроков. Это большая утрата», - сказал Каменский.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей