23 апреля 08:38
автор: Павел Лысенков

Впервые с 1928 года «Рейнджерс» выиграл три матча подряд, забивая не больше двух голов

«Рейнджерс» одержал победу над «Питтсбургом» на четвертой минуте овертайма – отличился новичок Кевин Хэйес.

«Рейнджерс» одержал победунад «Питтсбургом» на четвертой минуте овертайма – отличился новичок КевинХэйес.

«Пингвины» впервые в этойсерии повели в счете и вообще убедительно играли в первом периоде (8-2 поброскам). Но «рейнджеры» перехватили инициативу (13-8 во втором периоде, 3-0 вовертайме) и довели дело до победного конца.

Первой звездой был признанКевин Хэйес, а второй – вратарь Хенрик Лундквист, сделавший 22 сэйва. «Рейнджерс»осталась одна победа, чтобы выйти во второй раунд Кубка Стэнли

Ньюйоркцы одерживают всепобеды с разницей в одну шайбу, причем счет 2:1 – любимый. Впервые с 1928 года «Рейнджерс»выиграл три матча подряд, забивая не больше двух голов.