«Чикаго» в шести матчах выиграл серию у «Нэшвилла»

Хоккеисты «Чикаго» в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли обыграли «Нэшвилл».

Хоккеисты «Чикаго» в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли обыграли «Нэшвилл».

Встреча, прошедшая в Чикаго на льду «Юнайтед-центра», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. В их составе по разу отличились Патрик Шарп, Джонатан Тэйвз, Патрик Кейн и Данкан Кит. У гостей дублем отметился Джеймс Нил. Еще один раз отличился Мэтт Каллен.

Таким образом, «Чикаго» выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка Стэнли. Напомним, в первых двух матчах серии, прошедших в Нэшвилле, команды обменялись победами: сначала победили гости (4:3ОТ), а потом хозяева (6:2). Затем в Чикаго две победы одержали хоккеисты «Блэкхоукс» - 4:2 и 3:2 ОТ. Пятый матч серии, прошедший в Нэшвилле, завершился победой «Предаторз» - 5:2.

Напомним, в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» финишировал четвертым, а «Нэшвилл» - третьим.

Новости. Хоккей