Вячеслав Фетисов: Недофинансирование «Адмирала» в минувшем сезоне было значительным

Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов заявил, что недофинансирование «Адмирала» в прошедшем сезоне было значительным.
Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов заявил, что недофинансирование «Адмирала» в прошедшем сезоне было значительным.

«В минувшем сезоне бюджет команды был 26-м в лиге. Недофинансирование клуба достаточно значительное, но не мне озвучивать эти цифры. Обязательства, которые спонсоры дали лиге, не выполнены в полном объеме. Видимо, эта нервотрепка в течение сезона не помогла команде добрать несколько очков, чтобы попасть в плей-офф.

Еще раз хочу выразить благодарность болельщикам за то, что арена заполнялась на 100%, за ту поддержку, которую они оказывали команде. Ребята сделали все, что смогли», — цитирует Фетисова официальный сайт «Адмирала».

По итогам минувшего сезона «Адмирал» занял девятое место в турнирной таблице Восточной конференции и не попал в плей-офф.

Источник: ХК «Адмирал»
Новости. Хоккей