«Чикаго» во втором овертайме обыграл «Анахайм» и сравнял счет в серии

Хоккеисты «Чикаго» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли нанесли поражение «Анахайму».
24 мая 2015 07:15
автор: Андрей Петухов

Хоккеисты «Чикаго» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли нанеслипоражение «Анахайму».

Встреча, прошедшая в Чикаго на льду «Юнайтед-центра», со счетом 5:4 впользу хозяев. В их составе в основное время шайбы забросили Брэндон Саад,Джонатан Тэйвз, Брент Сибрук и Патрик Кейн. У гостей по разу отличились ЭмерсонЭтем, Райан Кеслер, Мэтт Белески и Кори Перри. Причем, трое последнихотличились подряд в третьем периоде при счете 1:3 в интервале в 37 секунд.Победу хозяевам во втором овертайме принес точный бросок Антуана Верметта.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 2-2.

Напомним, в первых двух матчах серии в Анахайме команды обменялисьпобедами: сначала выиграли хозяева – 4:1, а затем гости – 3:2 ОТ. В третьем матчесерии, прошедшем в Чикаго, победу одержал «Анахайм» - 2:1.

Следующий матч серии пройдет 26 мая и начнется в 04:00 (мск).

На предыдущих стадиях Кубка Стэнли «Чикаго» прошел «Нэшвилл» (4-2) и«Миннесоту» (4-0). «Анахайм» одолел «Виннипег» (4-0) и «Калгари» (4-1).

В турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата НХЛ«Чикаго» финишировал четвертым, а «Анахайм» - первым.