«Чикаго» сравнял счет в серии с «Тампой»

Хоккеисты «Чикаго» на своем льду в четвертом матче финальный серии Кубка Стэнли обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 2:1.
11 июня 2015 05:49
автор: Владислав Усачев

Хоккеисты «Чикаго» на своем льду в четвертом матче финальныйсерии Кубка Стэнли обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 2:1.

На 27-й минуте матча счет открыл форвард «Чикаго» ДжонатанТэйвз. На 31-й минуте нападающий Александр Киллорн восстановил равенство всчете. На 46-й минуте Брэндон Саад забросил победную шайбу.

Отметим, что за «Тампу» весь матч отыграл российскийголкипер Андрей Василевский. Также во встрече приняли участие его одноклубникии соотечественники форвард Никита Кучеров и защитник Никита Нестеров.

Таким образом, счет в серии стал 2-2. Пятый матч в Тампе пройдет14 июня в 3:00 по мск.