Роман Ротенберг: Со Знарком переговоров не вели. Он работает в сборной России

Вице-президент СКА Роман Ротенберг рассказал о поисках нового тренера для питерской команды.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг рассказал о поисках нового тренера для питерской команды.

- Почему вы поспешили официально откреститься от контактов с главным тренером сборной России Олегом Знарком? Ведь с недавних пор он не работает в клубе.

- Странный вопрос. Олег Знарок – тренер сборной России. Мы сами принимали решение, что он должен быть освобожденным. И он говорил о таком же желании. Сборная России на первом месте. Тут и обсуждать нечего.

- Можете назвать специалистов, которые входят в зону ваших интересов? К примеру, главного тренера «Барыса» Андрея Назарова рассматриваете, как кандидата?

- Пока такой информации дать не можем. Все, что могли – разместили на сайте. Работа в клубе идет, сейчас мы проводим анализ сложившейся ситуации.

Напомним, что накануне СКА объявил о том, что главный тренер армейцев Вячеслав Быков расторг контракт с клубом по семейным обстоятельствам.

Новости. Хоккей