Александр Медведев: СКА будет следовать своему курсу развития, несмотря на уход Быкова

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением об уходе Вячеслава Быкова с поста главного тренера команды.

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением об уходе Вячеслава Быкова с поста главного тренера команды.

- Хоккейный клуб СКА продолжает следовать своему курсу, который согласован на совете директоров. Задача тренера - решение (курса). У нас есть долгосрочный план развития клуба.

Не нужно искать никаких версий ухода Быкова. Официальная версия соответствует реальному положению вещей. Не надо забывать, что тренеры такие же живые люди. Вот у вас разве не бывает проблем? Или вас не могут пригласить в другое место - The New York Times или The Wall Street Journal? Надо иметь корректность в вопросе о семейных обстоятельствах и не вмешиваться в личную жизнь, - приводит слова Медведева «Р-Спорт».

Напомним, 17-го июня СКА объявил об уходе из команды по семейным обстоятельствам главного тренера Вячеслава Быкова. Вместе с 54-летним специалистом клуб покинул его помощник Игорь Захаркин.

По информации СМИ, армейцы вели переговоры с Олегом Знарком, тренирующим с весны 2014-го сборную России, однако позже пресс-служба СКА опровергла это сообщение.

Сейчас претендентом на пост главного тренера петербургской команды является Андрей Назаров, возглавляющий казахстанский «Барыс». 


Источник: «Р-Спорт»