Роман Ротенберг: По поводу интереса СКА к Олегу Знарку это был очередной вброс некоторых журналистов

Вице-президент СКА Роман Ротенберг рассказал о том, как клуб остановился на кандидатуре Андрея Назарова на пост главного тренера.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг рассказал о том, как клуб остановился на кандидатуре Андрея Назарова на пост главного тренера.

– Андрей Назаров был единственной кандидатурой на пост главного тренера?

– Конечно, не бывает так, чтобы была только одна кандидатура. Всегда есть несколько вариантов. Но мы сразу понимали, мы давно знакомы с Андреем Назаровым, по факту это был для нас вариант номер один. Другие варианты даже не обсуждались.

– А Знарок?

– По поводу Знарка я хочу еще раз сказать: Олег Знарок – главный тренер сборной России. Он освобожден от клубной работы. Это был просто очередной вброс некоторых журналистов. Может быть, тех же самых, но я не знаю точно. Это просто вброс, это слух, он не имеет вообще никакой почвы. Я уже не раз на эти вопросы отвечал.

– По поводу кандидатуры Назарова с Вячеславом Быковым советовались?

– Насколько я понимаю, Вячеслав Аркадьевич советовал, чтобы это был российский тренер. Фамилии не обсуждались, – сказал Ротенберг.

Новости. Хоккей