«Урал» - «Зенит». После матча Шатов и Халк встретились с Дацюком

Нападающий «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк посетил матч второго тура Премьер-лиги между «Уралом» и «Зенитом» (1:4).

Нападающий «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк посетил матч второго тура Премьер-лиги между «Уралом» и «Зенитом» (1:4).

После окончания игры хоккеист, родившийся в Екатеринбурге, встретился с игроками сине-бело-голубых Олегом Шатовым и Халком, сообщает Instagram телеканала «Наш Футбол». 

Напомним, «Зенит» разгромил «Урал» в Екатеринбурге со счетом 4:1. В составе сине-бело-голубых дубль сделал Халк, также по голу забили Артем Дзюба и Мигель Данни. У подопечных Виктора Гончаренко единственный гол на счету Александра Ерохина.

Набрав шесть очков, действующий чемпион России вышел на первое место в таблице и опередил по разнице забитых и пропущенных мячей ЦСКА. Екатеринбуржцы, имея в активе три очка, опустились на шестую позицию.

В третьем туре «Зенит» примет на «Петровском» грозненский «Терек», а «Урал» сыграет в Саранске против «Мордовии». Матчи пройдут 1-го и 2-го августа соответственно.

Источник: Instagram
Новости. Хоккей