Продолжить без JavaScript
Хоккей21:52, 5 августа 2015

Иван Касутин: Последние четыре года не мог играть в полную силу – боль мешала

Голкипер «Лады» Иван Касутин рассказал, как чувствует себя после серьезной операции.

Голкипер «Лады» Иван Касутин рассказал, как чувствует себя после серьезной операции.
- Своей игрой довольны (две шайбы в ворота «Лады» были забиты в концовке в пустые ворота. Еще два гола уфимцы забили в большинстве)?
- Не совсем. Есть над чем поработать. Но чувство игры возвращается. Все же до этого пять месяцев в хоккей не играл. Сделал операцию, потом восстанавливался…
- Полностью восстановились?
- В принципе, да. Если хорошо размяться – вообще никаких болей нет. Это очень важно. Последние года четыре я не мог играть в полную силу – боль мешала. Сейчас организм привыкает к тому, что той скованности уже нет. Думаю, скоро смогу играть на сто процентов. 
Читать также: