Теему Эронен: На Кубке мэра нас ждут игры против серьёзных соперников

Финский защитник подмосковного «Витязя» Теему Эронен поделился ожиданиями от предстоящего Кубка мэра Москвы по хоккею.

Финский защитник подмосковного «Витязя» Теему Эронен поделился ожиданиями от предстоящего Кубка мэра Москвы по хоккею, а также, рассказал о первых впечатлениях от новой команды.

«Нас ждут три тяжелые игры: две против очень серьезных соперников, топ-команд. Насчет «Спартака» тяжело сейчас что-то сказать – они только вернулись в лигу. Такой турнир нам будет полезен, нам нужны такие сложные соперники, чтобы понимать, что нас ждет в сезоне. Чувствую себя отлично в новой команде. Был очень тяжелый тренировочный лагерь, первые матчи после него дались немного тяжело, но сейчас получше. Можно сравнить с тренировками у Крикунова в «Нефтехимике», он пришел только в середине сезона, и было очень тяжело», - сказал Эронен.

Напомним, что Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет с 13 по 16 августа в «Ледовом дворце ВТБ». Помимо «Витязя» в нем примут участие столичные ЦСКА, «Спартак» и «Динамо». 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей