Михаил Головков: Здорово будет сыграть с грандами
«Витязь» будет рад сыграть с топ-командами. Об этом генеральный директор «Витязя» Михаил Головков сообщил на пресс-конференции, посвященной проведению Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой – 2015.
«Витязь»
будет рад сыграть с топ-командами. Об этом генеральный директор «Витязя» Михаил
Головков сообщил на пресс-конференции, посвященной проведению Кубка мэра Москвы
по хоккею с шайбой – 2015.
- Спасибо за
то, что пригласили на турнир. Нам уже не надо искать соперников для подготовки.
В этих матчах наша главная задача – улучшить качество игры и поработать над
сыгранностью команды. Ну и, конечно, показать достойный результат, - сказал
Головков.
Напомним,
что Кубок мэра Москвы пройдет на арене «ВТБ Ледовый дворец» с 13 по 16 августа.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





