Андрей Назаров: Мы допустили ошибки в обороне, заработали ненужные удаления

Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (3:4 ОТ).

Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (3:4 ОТ).

- Поздравляю коллегу с победой. Мы старались, ошибка в овертайме привела к проигрышу. Движение не понравилось в начале немножко. Во втором периоде чуть добавили. Шла игра до гола.

- Есть мнение, что подобные матчи не требуют дополнительной мотивации. Вам пришлось ли мотивировать как-то?

- Готовились к игре, хотели выиграть. Но проиграли.

- В вашей карьере вы никогда не были так близки к титулу. Насколько тяжело упустить его?

- Это одна игра, помимо титула разыгрывалось три очка, мы взяли одно. Мы смотрели на игру, где-то понравилась, где-то нет.

- Можно ли говорить, что матч открытия не так важен. А важнее подготовить команду к сезону?

- Конечно, важен. Но это первая игра, есть, над чем работать. Все видели прекрасно: допускаем ошибки в обороне, зарабатываем ненужные удаления.

- Не оказалось Коскиранты. Почему?

- Травма, - приводит слова Назарова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА на своем льду уступил ЦСКА со счетом 3:4. В овертайме подопечные Андрея Назарова пропустили шайбу на 25-й секунде.

Следующий матч петербуржцы проведут дома против минского «Динамо» 27-го августа. Начало встречи в 19:30. ЦСКА в это же время сыграет на своем льду со «Спартаком». 

Новости. Хоккей