Губернатор Челябинской области: «Трактор» должен стремиться в финал Кубка Гагарина

Губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Борис Дубровский поставил задачу черно-белым перед началом сезона.

Губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Борис Дубровский поставил задачу черно-белым перед началом сезона.

Сегодня, 25 августа в администрации Челябинской области состоялась традиционная предсезонная встреча главы региона, президента ХК «Трактор» Бориса Дубровского с тренерским штабом и игроками «Трактора».

Губернатор поставил перед клубом задачу выйти в этом сезоне в финал Кубка Гагарина.

- В прошлом сезоне звучало много критики в адрес команды, - заявил Борис Дубровский. - Мы вышли в плей-офф. Это хорошо. Плохо, что вылетели в первом круге. В этом году надо стремиться попасть в финал. Для такой динамики есть все основания. Надо понимать, что нам ни один матч просто так никто не отдаст. На каждую игру нужно выходить, как на бой.

Глава региона также решил заострить внимание игроков и руководства клуба на дисциплине. И дисциплине не только игровой, но повседневной.

- Вы пример для молодого поколения, лидеры, не забывайте об этом никогда, - сказал Борис Дубровский. - Формируете чувство гордости за Челябинск и за всю область. Ведите себя так, чтобы у ваших недоброжелателей никогда не нашлось поводов для обсуждения.

Новости. Хоккей