15 сентября 00:20
автор: Владислав Уткин

Владимир Крикунов: Взяли три очка при самой плохой игре в сезоне

Наставник нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов, несмотря на победу над новокузнецким «Металлургом» (1:0), остался недоволен игрой команды.

«Игра была тяжелая. Может быть, мы слишком много эмоций потратили на выезде и никак не могли собраться. Пришлось в третьем периоде перейти на игру в три звена, переставляя игроков из четвертого. Может, за счет этого и забили гол.

Ребята старались, но было много ошибок, особенно в конце. При чем таких, которых вообще не должно быть. Хорошо, что взяли три очка при самой плохой игре из всех девяти на сегодняшний день», - заявил Крикунов.

В следующей игре «Нефтехимик» примет у себя дома новосибирскую «Сибирь». Матч состоится 16 сентября, в 19:30 по московскому времени. А «Металлург» в тот же день поедет в гости к челябинскому «Трактору».