Иван Проворов: Было приятно поговорить с Медведевым на родном языке
Защитник «Филадельфии» Иван Проворов рассказал о встрече с соотечественником Евгением Медведевым в тренировочном лагере «Летчиков».
- Думаю, в первый день лагеря мне удалось хорошо поработать. Здесь все игроки талантливы, так что остается только работать еще больше, чем они.
Чтобы получить место в ростере, мне нужно просто играть в свой хоккей и биться изо всех сил. В каждой смене делать что-то полезное для команды. Работать и на атаку, и на оборону, как я и привык.
Было приятно встретиться с Медведевым и поговорить на родном языке. Общаться с ним на английском было бы странно. Нам было удобнее говорить по-русски, – рассказал Проворов в интервью Philadelphia Inquirer.
Напомним, игрок молодежной сборной России Иван Проворов был выбран «Филадельфией» на драфте 2015 года.
А бывший защитник «Ак Барса» Евгений Медведев заключил с клубом из Пенсильвании однолетний контракт.





