Герман Титов: Без бросков не бывает голов

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Медвешчаком» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 7:1.

«Хорошо, что нам удалось забить много голов. Создавали моменты и их завершали. Но до конца меня игра не удовлетворила. Плохо провели первые 10 минут, пропустили уже во второй смене, хотя мы предупреждали хоккеистов, что «Медвешчак» очень активно проводит начало каждой игры. Во втором и третьем периодах действовали здорово и заслуженно победили.

Также понравилось, что ребята, в отличие от предыдущих матчей, часто бросали по воротам. Надеюсь, что это не единичный случай. И я после матча сказал в раздевалке простую истину: без бросков не бывает голов. Сегодня бросали, поэтому и были голы. Старались меньше играть в углах, а больше лезть на ворота. Это в конечном итоге и принесло результат», — цитирует Титова официальный сайт «Спартака».

Источник: ХК «Спартак»