Евгений Дадонов: Не будем останавливаться на достигнутом

Форвард СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от матча против «Йокерита» (6:3).

Форвард СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от матча против «Йокерита» (6:3).

- Что произошло во втором периоде?

- Были нацелены на ворота, получилось забить.

- Сегодня «Йокерит» оказал достойное сопротивление.

- Сильная команда, мы готовились к матчу тщательно. Хороший день.

- Не так хороша команда, которая занимает первое место в регулярке?

- Сезон длинный, скоро уже ехать к ним, так что не будем останавливаться на достигнутом. Будем работать.

- Вам нравится играть в одном звене с Шипачевым, Бурдасовым? Уже какая-то химия нарисовывается?

- Не знаю, что там за химия. Безусловно, я доволен, как мы выглядим последние несколько матчей. Это мое личное мнение. А так есть тренерский штаб, они решают, кто с кем играет.

- СКА одержал вторую победу подряд над сильным соперником. Команда обретает свою игру?

- С ЦСКА сложный матч был, не сказать, что все получалось, хорошо, что победили. Надеюсь, что мы еще нащупаем и покажем лучший хоккей.

- При счете 5:3 Назаров взял тайм-аут. Что говорил ребятам?

- Ребята длинную смену провели, проброс был, не могли поменяться, - передает слова Дадонова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА обыграл «Йокерит» со счетом 6:3.

В составе армейцев дубли оформили Антон Бурдасов и Евгений Дадонов, еще по одной шайбе забросили Егор Яковлев и Илья Каблуков. За финскую команду отличились Матис Олимб и Пекка Йормакка и Брэндон Козун.

После 14 матчей команда Андрея Назарова идет на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 24 очка. «Йокерит», проведя 12 встреч, занимает первую строчку с 28-ю очками.

Следующий матч армейцы проведут 29-го сентября в Петербурге против рижского «Динамо». Начало игры в 19:30.

Новости. Хоккей