Сергей Гомоляко: СКА не отдаст игроков за Войнова

СКА не будет предлагать игроков «Трактору» в обмен на защитника Вячеслава Войнова. Об этом заявил первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

СКА не будет предлагать игроков «Трактору» в обмен на защитника Вячеслава Войнова. Об этом заявил первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко

«Разговор об обмене со СКА ведется, переговоры ведутся, но не так быстро, как всем бы хотелось. Сумму я не назову, просто игроков (за Войнова) они тоже не отдадут. Просто ведутся переговоры об обмене.

Мы сделали хорошее контрактное предложение. Сейчас все за Славой», - цитирует Гомоляко «Р-Спорт».

Напомним, ранее старший директор департамента коммуникаций «Лос-Анджелес Кингз» Джефф Меллер сообщал в СМИ, что клуб не возражает против подписания Войновым контракта с командой КХЛ.

Спортивные права на защитника в КХЛ принадлежат челябинскому «Трактору». Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко заявил, что в «Трактор» с предложениями по Войнову обратились три клуба КХЛ.

Сам хоккеист ранее сообщал о своем желании выступать за петербургский СКА.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей